Нинуля Нина

Здравствуйте! Любимая учительница частенько снится во сне.

Когда бабушка умерла, мне приснилось, будто мы сидим на дополнительном уроке с той учительницей, а бабушка зовет меня домой, я собиралась домой, а учительницы резко посмотрела на меня начала ругать, и не пустила меня. После этого снилась бабушка, говорила, что тот человек (учительница) хороший человек. Дай ей садака (это татарское, как бы доброе дело, за доброе дело, дается садака). Я на день рождения той учительницы подарила ей шоколадку (считая, что это садака), так вот она не знала про сон, после того, как на уроке мне стало очень страшно и начало трясти, я все рассказала учительнице. Она же успокоила меня и говорила, что она любит меня как свою дочь. После этого, она часто входит в сны, с бабушкой. К чему это все? Почему она мне снится?

Анна Горшкова

видеть во сне учителя - предсказание: вы расположены к тихим занятиям и науке. Если во сне покойная бабушка вас звала с собой, а вы не пошли - хороший знак, будете жить долго.