Ив
Иван

как сделать интересные сосиски

Лидия Бурлакова

ещё вариантик

Елена Липатникова

Можно перед варкой их надрезать в виде гармошки (вдоль сосиски сделать надрезы на расстоянии около 1см, не прорезая до конца) , в виде осьминожки (кончики сосиски нарезать крест-накрест, немного не доходя до середины сосиски) или елочкой.... Это если вы о форме сосисок. Можно в сосиски вставить макарошки-спагетти и сварить вместе. Можно сделать фаршированные сосиски - сделать также надрезы по всей длине сосиски и в каждый надрез вставить попеременно: тонкий ломтик сыра, ломтик бекона или чеснока - и запечь в духовке.

Лилия Наумова

в микроволновку и вырезать ножичком рисунок ахах

Екатерина Смирнова

Берёте две сосиски вырезаете розочкой пару яичек масло сковородку прожариваете сначала сосиски розочкой в масле затем заливаете яичком. 5-8 мин накрыв крышкой пальчики оближите. Удачи вам.