Вова Виноградов

Можно ли сварить сосиски гриль?

Купил я сосиски с символичным названием "Сосиски ГРИЛЬ".Хотел их пожарить, а сковородку не могу найти. (я у тети дома) И микроволновки нет. Есть духовка, но ссыкотно. Можно ли сварить таакие сосиски? Как?

Ир
Ирина

Можно сварить))) ) Налей в кастрюльку воду, вскипяти, сосиски очисть от оболочки, опусти их в кипящую воду, дождись, когда вода с сосисками снова закипит, подожди минутку и выключай. Слей воду и уплетай!)))

Маргарита

Сосиски готовы к употреблению. Можно хоть холодными есть.

Ан
Анна

Сварите (только кожуру вилкой проколите чтоб не лопнула) и поджарьте их на обычной сковородке.

Ма
Марина

ленля сашкова забыла сказать, что надо чуть подождать пока остынут)) )

поищи хорошенько сковороду! она должна то быть у тети дома! мужчины на кухне -- это нечто! не сомневаюсь, что она стоит на видном месте, просто ты ее не видишь))) ) как и все мужики кричат что нечего есть, и стоят при этом перед битком забитым холодильником )))))))))))