Анна Гришачкина

как ответить на вопрос я в тебя влюблен ты согласна со мной встречаться

Ви
Виктория

если ты тоже влюблена то отвечай да

Нина Безрученко

"Я в тебя тоже, и поэтому я согласна", "Нет, ты мне никогда не нравился".

Николай Виноградов

Обычно на вопросы отвечают задействовав голосовые связки.... Мышцы сокращаются, и про колебаниях воздуха получается тот или иной звук)))))))))))

Эдик Жолобов

Сделать преферанс и сказать "согласна"
если же не влюблена, легче соврать что влюблена в другого, тут как бы и твоей вины нет, и парня оставишь в друзьях, знать ему кто обьект твоего воздыхания ему не положено, если это тайна 🙂

Александра Сахинова

Да, благородный Дон Кихот.

Ольга Ким

ну а ты не влюбленна?

Марина Бондарева

Отвечай как есть!

Ал
Алена

О чем размышлять? Говори как есть. Ты ни кому ни чем не обязана.