Саша Гетманский

парень перестал писать-о чем это говорит??? (уже 4 дня не пишет)

Александр Сидельников

Ну не хочет и не пишет он же по закону не обязан это делать)

Ил
Ильвир

Интерес пропал )))

Яна Пушкина

может занят... а может ты ему надоела

Татьяна Заборова

А вчера было 3 дня?)))

Татьяна Зорина

Не хочет значит

Наталья Алексейцева

И ты не пиши, парни охотники и любят добиваться, подожди, если через пару дней будет молчать, забей это не твое

Ирина Стырова

возможно проблемы или дела, либо ты ему больше не интресна, или ли или вариантов сного

Светлана Комарова

делай вывод сама... как вы общались??!! если просто так, то прост не хочет писать другим пишет... если ближе, то наверно надоела или некогда... мало ли что