Diana Sidali

Парень писал сам 2 недели, а потом перестал.

Познакомились недавно. Писал в течение 2 недель сам, всякие милые вещи, строил планы на будущее, очень реалистично. Писал по несколько раз в день, а потом пропал и снова стал сидеть на сайте знакомств. Я не понимаю его поведения, парни, почему вы сначала пишите пишите, говорите разные приятные вещи, а когда мы к вам привязываемся, вы пропадаете? И что делать, чтобы вернуть былое назад?...

Олеся Ермошкина

Надоело ему и все. Знаешь, я думаю, что это не твое. Видимо не подходите друг другу. Не расстраивайся, всякое бывает. Любил бы, продолжал бы и писать и звонить на протяжение долгих лет.
Ищи дальше.

Александра Гуревич

Возможно не так себя вела

Юлия

Ну зае**ваете вы нас

Рахима Достамбаева

зачем? толку от такого человека не будет, и будешь ты его всю жизнь возвращать в былое!

Р.
Рушана ...

Милая, на заборе написано "...УЙ" а за забором лежат дрова. . Вы даже не видели человека а уже развесили ушки. . Нет любви по переписке.. . Ничего не вернете - так как ничего небыло и не будет) Забудте и не морочте голову)))

Ирина Белозерова

Ну Говори с ним о чем он любить ну там пиво ФУТБОЛ World of tanks 😄 она Заинтересуется тобой и опять будет писать но уже не пуся муся а Какой танк Лучше Что бы убить Sterbona? 😄

Андрей Задорожный

У меня знакомая есть такая. Строит из себя светскую львицу, вся в моде, в трендах и т. п. Боится показаться доступной. Вот и не замужем до сих пор. А не за горами 35.

Ольга Тюленева

Ты просто стала не интересной.