Тима Перелыгин

Общаюсь с парнем вк пару месяцев. Говорим каждые два три дня, он всегда пишет сам. Я ни разу не писала. Это хорошо?)))

Ильсия

Скорее плохо, чем хорошо. Т. к. он рано или поздно перестанет писать из-за того, что почувствует игру в одни ворота.

Бахтиёр Бакоев

нет, скоро ты его взбесиш, и когда он с друзьями будит пьянствовать он тебя пошлет. активней надо быть.

Андрей Шитиков

Общаюсь с парнем - Я ни разу не писала. Это не общение. У вас что то не так с разумом. Вам нужно научиться думать разумно и тогда на все вопросы вы сможете сами ответить!

Наташа Журавлёва

а где встречная реакция? взаимоотношение должно быть.

Елизавета Косарева

Смотря какого результата ты пытаешься добиться. Если он тебя заинтересовал и ты надеешься на продолжение общения и не только в сети, то твое поведение -плохо. Так как рано или поздно ему надоест твоя игра и он просто перестанет тебе писать. А если он тебя не особо интересует и общаться, кроме как в ВК, ты с ним не собираешься, то твое поведение с ним приведет тебя к желаемой цели. 🙂

Ольга Фролова

канеш не это хорошо)) ) парень надеется на взаимность) ключики к сердцу подбирает) а оно закрыто))))))

Екатерина Данилкина

Глупая ты. И не поумнеешь до старости, скорее всего так.

Александр А

скоро ему надоест такая петрушка и тебя пошлют. ВАХАХАХА