Антоха Зайцев

когда тусовщица становится - хорошей женой

Часто слышу истории, мол есть подруга - была тусовщицей,а потом стала потрясающей женой и великолепной мамой.

Звучит хорошо была и стала.

Но как этот переход выглядит в реальности ?

-кучу слез матери.
-куча переживаний
- обманутые люди,разбитые сердца
- ложь, обман,измены
-выкуренные сигареты и ночи с подружками дурочками

куда уходит все это?
и уходит ли безостаточно, в прошлое?

Michael Hussey

Глупость какая-то. вы предлагаете человека насильно сводить? мол ты толстый и она толстая - вы типа теперь в загс идите. и вот этих дохляков берите - они созданы друг для друга.
А что значит "тусовщица" ?) если у человек вобще ничем не занимаеться, только каждый выходные в клубешники зависает - ну... это диагноз. он просто ничего и не хочет. с другой стороны, ему получаеться и не так много надо. если переключиться на дом и семью - ну вот как 15 лет тусовался, так теперь 15 лет и борщи поготовит, чем плохо то?)
Или вы хотите вселенской справедливости и счастья всем и каждому?) так не бывает.

Марина Рябова

когда устала раздавать карты или передергивать

Юляшка Листопадова

все остается на совести этого человека.

Есть вещи, о которых может никто и не узнает - но они были, и их не стереть.

Жизнь все рассудит. Главное чтобы приход к жизни был искренним, а не потому что надо, или потому что одиноко и страшно одной.

Вікторія

ну не знаю.. . наверное это какие-то "слабые тусовщицы".
Бывают же и гламурные кисо, которые в а*уе от маршруток (лично видела!)

Станислав Савцов

рассказывали за одну прости.... в которую влюбился клиент и женился. Она родила ему 4!!! дочерей и загуляла по-черному, он развелся и забрал детей, щаз воспитывает. Сказку оставьте сказке.

Рита Торосян

значит, это была не тусовщица по натуре своей. девочка просто в силу молодого возраста так проводила свой досуг. потом повзрослела, поумнела.

тусовщики по жизни не меняются. даже, если создадут семью, то не так сложно догадаться, что за ...отношения это будут и как долго они продлятся)))

Алексей Антипов

ну это уходит быстро главное просто для женщины все условия создать. Если она уверена что ее любят и заботятся о ней то ей нет смысла тусоваться. По истечению времени с хорошей заботой когда она во вашей власти и уверена в вас нужно по тихоньку не заметно убовлять заботу и тогда она если привязоность к вам то начнет делать все то чтобы вернуть вашу заботу, а на гулянки не останеться времени. Любовь горы свернет. Еще вариант ходить с ней на эти тусовки и не пускать ее одну ссылаясь на жуткую ревность. Еще вариант если она одна ходит пойти самому в другое место и отдыхать там. Со временем ей это очень не будет нравиться. Еще вариант внезапно прийти в тот клуб где она отдыхает и понаблюдать с незаметного места и одеться не в свою привычную одежду а купить новые которые она не видела. Еще вариант поставить ультиматум. Ну а если ни чего не помогает значит это не ваша жена.

Юрок Сергеевич

тусовшица это просто нэсэрьозная дама у которой увсэ эщэ ветер в голове да и она обизательно повзрослеэт но со времинем эстественно, и это однозначьно...