Ра
Раушания

Почему жены становятся жирными как свиньи, может жениться вообще не стоит? (

Ольховский

Мужчины!! ! Запомните Ваша женщина выглядит так и настолько - сколько вы зарабатываете!!!!))))

Лев Слонимский

А вы уделяйте им времени ночью побольше, что б в холодильник лезли поменьше ХД

Руслан Ламан

да и мужчинки не молодеют.... да и любить за внешность только глупо.

Леся

не все поверь)))

Aizada Darieva

На диету их, гадин!

Чика

а мужики с огромными пивными брюхами.... сексом больше занимайтесь и оба будете в тонусе

Б_
Белла ____

не красиво так о женах говорить, ведь сам выбирал, теперь люби такую какая есть!

Танюся Власова

Как тогда жить без свинины?

Элеонора Каширская

Не все мы члены твоей семьи.

On Cleans

ага, а животики уже в 35 лет у мужиков?? ? на своих сородичей сначала посмотрите!

Аленочка Потапова

внимания побольше надо уделять, тогда и жиреть не будут...