Адиль Саалиевич

55 мбит/с это высокая скорость интернета?

Юрий Черепанов

достаточная

Ра
Раушана

Для сайтов и торрента и других скачиваемых файлов нормально.
Но не для клиентских игр.

Борис Тарханов

посравнению с Т1-Т3
а так нормальная

Катерина Гузеева

максимальная скорость скачивания, будет примерно равно 6.5мб\сек. Достаточно и для скачек и для игр и прочей лабуды

Евгений Никитин

есть выше, есть ниже, более чем достаточная а вот остальные характеристики неизвестны. .
speedtest. net

Ирина Стырова

очень даже приличная

Алексей Клочков

очень высокая

Александра Пименова

Делишь на 8, и получается 6.8 МегаБайта в секунду, если шнур или роутер с Хорошей скоростью передачи, то прекрасная скорость будет))