Нина Москвина

Где найти аналог Камилии?

Мы первые зубки отлично пережили с Камилией – сестра из Франции привозила. Нам
сейчас 9 месяцев, уже есть признаки, что будут новые зубки, а лекарства такого у нас в
аптеках я не нашла. Может, какой аналог есть?

Дмитрий Чубов

Тоже искала, пока не нашла аналогов.

Юлия Кашина

Точно знаю, стал появляться Дантинорм, в одной из аптек видела.
Погуглила, очень на Камилию похоже. Можете тоже посмотреть: http://www.piluli.ru/product/dantinorm_bjebi

Вадим Царев

Очень хорошая штука, нам сейчас позарез надо.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А про Камилию не слышала, а Дантинорм подруга советовала.