Любовь Ряскина

как стать гибкой быстро и легко? как стать гибкой быстро и легко?

Елена

Быстро и легко-НИКАК! Здесь нужны постоянные упрвжнения!)) На себе проверила!

Ки
Кирилл

Быстро и легко только в сортир можно сходить. Надо трудиться. Плюс природные данные.

Анюточка

Сесть на шпаг ( не занимаясь ранее ) возможно за 16 часовых занятий. Главное делать это регулярно. Каждый день делайте зарядку и через день специальные упражнения на растяжку. За 2 месяца вы добьетесь результат.

Никита Иванов

растяжка в день не более полу часа.