Ирина Тройнина

Что лучше 2 гб памяти в двухканальном режиме, или 3 гб но без такого режима? Система Windows 7

Надежда Дюльгерова

Чем больше тем лучше. Каналы просто дают возможность ставить планки разного объёма. Но на производительность это не влияет. А большее всегда лучше меньшего.

Виктория

Поставь на 2 канала, быстрее будет. Когда подкачка на диск начнется, что 3 тормозить будет, что 2. Если уж ставить, то два по два.