Inna Prusova

воть демократизаторы -оппозиционеры активно продвигают одно полые браки .см вн

А вот если злые экстремисты -исламисты начнут так же активно продвигать систему много жёнства .Как на ен-то будут реагировать те-же демократы ???или будут смотреть какую позицию займёт власть и выступать против

Анна Тихомирова

Система многоженства почему -то нравится всем мужчинам независимо от партийной принадлежности)