Ег
Егор

Кто я, добрая душа или злая, все время вмешиваюсь в жизни людей, которых знаю и мине это нравится.

имеют они против. но я всегда нахожу мотивации, что это обосновано (типо переживаю за них, помогаю, т. д).

Aisha Ahmed

Бестактная.

Лена Холодкова

Ты гадина-говядина холодная змея.

Мария Кальдина

если те люди ничего не имеют против вашего вмешательства, тогда не злая

Оксана Лебедева

скорее злая, чем добрая

Ирина Катаева

бездельница - нет своей жизни и интересного дела -поэтому вмешиваешься в чужие. Лучше уж сериалы смотри - для всех безопасно.