Алексей Антонов

На биржу труда нужно вставать обязательно по прописке?

Я живу в Харькове. А прописана в Сумской обл. Официально еще нигде не работала. Вот хочу встать на биржу труда. И мне интересно- обязательно ли по месту прописки?

Жанна Гончарова

зависит ещё от того как далеко, а главное чтоб были документы, я когда вставал меня не спрашивали, просто дал документы и всё,да и вообще у нас кризис до сих пор они на прописку смотреть не будут.