Олег *

что подарить тренеру по боксу на день рождения? только отнеситесь серьезно. и без пошлых шуток

Людмила Туркина

подари книгу, озадачь человека)))

Татьяна Роман

Когда многие выбирают оригинальный подарок тренеру по боксу, большинство идей обычно упирается в спорт. Да, безусловно, это круто, но, к сожалению, спектр данной тематики достаточно узкий. Можно мыслить шире, и учесть, что тренер по боксу в первую очередь мужчина (в редких случаях женщина) , человек, интересная и индивидуальная личность, со своими привычками, фетишем, и так далее. Вы хорошо знаете своего тренера по боксу? Тогда смело отправляйтесь в торговый центр, там на глаза может попасться столько полезных вещей, о существовании которых Вы даже не догадываетесь. Если же Ваши отношения не настолько близки, лучше все таки выбрать тематические идеи подарков тренеру по боксу.

Катя Katena

фонарь!