Л*
Лена *******

Нужна помощь. купила новые наушники, а в них слышно ток мелодию. Как их разработать?

Шнур не полностью втыкается, но старые наушники тоже не полностью втыкались. Но работали хорошо. Я их как- то разработала что ли. ПОМОГИТЕ!

Наушники не буду новые покупать!

Со временем играли полностью. А потом как я буду штейкер вставлять?

Oleg Nakoshnyy

Ну ты прямо разработчица ))). А если серьезно, то гнездо для наушников должно полностью в себя помещать штекер от наушников. Если входит не до конца, то и сигнал будет искаженным, т. к. контакты не замкнуты полностью.

P.S. наушники нельзя разработать, их можно только сломать. Лучше чем они есть, они играть со временем не будут. ))))

Павел Пащенко

попроси взрослых, пусть вставят штекер до упора