Лена

Подскажите где купить моторчик на 24 вольта модель Trs-7712pm 24 volts

кому интерестно то моторчик от водного надувного гидроцикла

размеры все есть помогите с китая закупки по 200 штук минимум (((

Всем спасибо за интерес, проблему решил - покупкой моторчика от шуруповерта и возникшая проблема с коротким валом решилась тоже - путем выбивания вала в нужную сторону видимо плохо был закреплен и сдвинулся, но чувствую с ним я еще намучаюсь кто купил скутеры подобные отпишитесь какие еще есть подводные ками.

Алексей Шанов

А что с ним случилось, может проще починить тот, что есть? Если он был залит водой (возможно, учитывая где он стоит) - хорошо просушить в разобранном виде, как только наберёт нормальное сопротивление изоляции - можно собирать. Изношенные щётки - тоже не проблема, на хорошем базаре быстро подберут что-нибудь подходящее. Даже разбитые втулки можно поменять - такие мастера ещё встречаются.
24 вольта - можно подобрать что-то подходящее на автобазаре, от грузовика или автобуса. От какого-нибудь вентилятора, насоса, какой по размерам и мощности подойдёт.
Очень похожие по виду моторчики бывают в старой военной аппаратуре - они на 27 вольт и часто встречаются на радиобазарах, там на них делают микродрели для домашнего изготовления печатных плат.