Алла Герасимова

Налог 13% при продаже автомобиля? Уплачивает ли военнослужащий налог 13% при продажи автомобиля?

Руслан Галиев

Конечно ! 🙂 Если автомобиль был в собственности менее 3-х лет, то продавец авто должен будет уплатить НДФЛ в размере 13% от суммы, превышающей 250 тыс.руб. или 13% с разницы цены продажи и цены покупки авто !

Валентина А.

А чем военнослужащий лучше остальных граждан России?