Наталья Посаднева

Нужна ли растаможка автомобиля, если взять в Казани и перегнать в Ставропольский край?

Александр

Да нужна! Гонишь в Брюссель и там растамаживаешь.

Андрей Курдяев

а растаможивать где собрался-на "границе" с Татарстаном?

Гу
Гульфия

У нас что? Уже таможню организовали с Татарстаном?

Анатолий Павлович

Конечно нет товарищь! И как вам в голову такое могло прийти спросить страна одна? Или вы уже определили Ствропольский Край в кавказские республики и заочно вывели всех из состава России? Если так, то нужна тогда.

Сергей Рассказов

зачем? Если машина расстаможена и перемещается по терретории РФ, то не нужно

Виталий

Уххх-тыы.... Аус вайс! Вас ист дас !? Татарский границ-германский столиц ! (не обижайся, дорогой - конечно-же НЕ НАДО ) Может ты не совсем правильно вопрос задал? Например : нерастоможенный по какой-то причине, уже находящийся на тер-рии РФ авто ты намерен приобрести в Татарстане и гнать к себе, но зачем тебе геморройное авто?...

Алексей Гавронский

Если он пригнан в Россию и не растоможен - растоможка нужна.