Пирахмаев Али

Какая организация проверит правильность начисления мне декретных. Мне кажется, что мало заплатили

Ан
Ангела

можете обратиться в фсс

Александр Немчинов

Давай данные, проверю.

Helena

Все эти вещи носят в ФСС, а именно расчеты и документы, для возмещения денег. Врятли Вам неправильно заплатили, все сразу проверяется и в программе все формулы всегда правильно забиты. В ручную такие вещи не делаются!! ! Так что Вам это просто показалось!