Al
Alex

Кто эффективно боролся с такой напастью, как горностаевая моль не оч токсичными средствами? фото+++

Буду очень благодарна за совет!

На
Наталка

Я думаю что с любыми не слабыми вредителями можно успешно бороться Актарой (под корень + опрыскать всю листву) , препаратами пиретроидов (аллетрин, циперметрин, дельтаметрин) , имидаклоприда, акарин. Есть и пожестче средства: диазинон, карбофос, малатион (фуфанон).