Ал
Алёнка

Чувствую себя последним козлом

Я недавно вернулся после армии. меня ждала девушка. а когда я вернулся, то понял, что люблю другую. но с той я до сих пор вместе, потому что мне как-то стыдно. что она меня ждала, а я вот так. но я постоянно думаю о другой. что делать?

An
Andrei

надо ей об этом с ме-е-е-е-е-кать....

Иринка Музыка

У тебя два варианта: сказать прямо, и возможно, замучить первую, либо показать ей просто - что ты её недостоин. Это несколько сложней, зато бросает она тебя сама и очень радуется, что ты не тот. Однако тормозить с этим не следует - вторая-то поди не только тебе нравится?

Артур С

объяснить ситуацию прямо. почему вы все так боитесь разговаривать? тактично и аккуратно поговори.

Светлана Ингула

Не надо про себя так..,

Александр Никитин

Найти повод для ссоры, только не делай её виноватой, зачем ей портить жизнь и навязывать комплексы? Сбросится ещё с моста или будет всю жизнь одна.

Артем Пупынин

ты еще женись из жалости

Екатерина

Не быть козлом и не ломать жизнь себе и девушке! Скажите всю правду и сделайте счастливым себя и другую уже двое счастливы будут, а так трое несчастных людей!