Светлана Архипова

Люди посоветуйте пожалуйсто

.. как полностью обновиться и морально и физически здоровье поправить... а то выдался очень тяжелый год никак не могу прийти в себя... может у кого было нечто подобное... если что депрессий нет, друзья, близкие все есть... но вот внутри тяжело очень...

Владимир Абреимов

поехать отдохнуть с любимым человеком в теплые края

Djanuska Lapuska

Когда так много позади
всего, в особенности - горя,
поддержки чьей-нибудь не жди,
сядь в поезд, высадись у моря.
Оно обширнее. Оно
и глубже. Это превосходство -
не слишком радостное. Но
уж если чувствовать сиротство,
то лучше в тех местах, чей вид
волнует, нежели язвит.

Ти
Тимур

Проводить время вместе с семьей и друзьями, меньше думать о делах, или просто выспаться. На работе поймут...