Олег Завгороднев

Посоветуйте пожалуйста 🙂

На днях купила кварцевую лампу "Солнышко". Сначала лампа прогрелась, я одела очки и просидела меньше нужного (вместе 10-15 минут сидела 7 минут) , кожа лица, склонная к жирной, стала шелушиться, а когда я начинаю, ну, например, строить гримасы, можно назвать это так, кожа как у старушки, так как похоже что начинает слезать) ещё при прикосновениях к коже, начинает щипать, вытираться самым мягким полотенцем тоже больно. Я не беспокоюсь из-за боли, так как уже было такое в детстве, как мне избавиться от такого шелушения. И снова сделать свою кожу мягкой и красивой.

Ss
Sssss

Вика! С кварцем нужно быть очень осторожной! Начинать нужно с 1 минуты, а не с семи! Вы сожгли кожу. Делайте увлажняющие маски для лица [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], пока кожу не приведете в порядок.

Галина Зубенко

Викуся! Не бойся! Маж кремом Нивеа!!!! И делай маски, пилинги. И сходи к врачу!