Юл
Юлия

Чем можно обезболить глаз после того как хирург вытащил металлическую стружку с него.

Оля Терентьева

Завари 1-3 ложки травы подорожника или календулы стаканом кипятка. И этим настоем промывай.

Ан
Анвар

корнегель наноси 5 раз в день. моему мужу помогло он еще антибиотик капал какой то.

Тимур

Глазные кали ТОбрекс + глазной анестетик Лидокаин 2%

Зверева Елена

Так хирург, должен сказать что капать.

Стас Басик

промывайте чаем, колендулы или ромашки ну и мяту тоже можно, или берите ватные диски и мочите чаем и прикладывайте к глазу и сидите минут 10-15.Удачи.