Александр Белавин

До скольки лет дети сосут титьку ?

Анна Павлова

Если мужского пола, при нормальном воспитании, то зависит от личного здоровья ребенка и его образа жизни.. кто до 60-70, кто и дольше, а кто и в 40 к сиське не подходит уже.

Лидия

Не даром мужиков называют детьми.

Артур Мухаметзянов

пол года достаточно)

Раиса

Сколько мать сочтет нужным.
Чем больше-тем лучше

Kuash Kisyakov

После полутора лет - это уже перебор.

Андрей Кравченко

Обычно до года, 1,5, или пока не прорежутся зубки. Хотя у меня были знакомые, у которых пацан до трех лет был грудничек, чуть что, сразу к маме, сосать.

Georg

Вообще-то для здоровья ребёнка, в средневековые времена, женщины кормили грудью своих детей как минимум до 3х лет, не отказывая при этом и более старшим детям, максимум до 5ти лет. Далее нет смысла потому как вилочковая железа у детей работает уже качественно на иммунитет. В связи с тем что в советские времена женщинам давали отпуск по уходу за ребёнком в возрасте до 1-го года, так и стали в массе своей женщины кормить - до года. Редко кто до полутора. И слава Богу что кормят! Хоть как-то здоровье поддерживают дитёнкам.

Мария Кулагина

До года, дольше не надо.

Надин Бирюкова

На сколько у мамы хватит сил и здоровья.