Екатерина Закатова

кем может работать специалист по теории и практике межкультурной коммуникации?

Андрюха

охранником в супермаркете.

Юлия Мишустина

Никем.. . Дочь 3 года назад закончила Университет по этой специальности, но работу так и не смогла найти.. . Пошла в школу, учительницей.. .
Тому, кто создаёт эти абсолютно никому не нужные специальности (с красивыми заманчивыми названиями) , я бы публично выдёргивал ноги

Александр

дворником, например