Тават Одинцова

Подскажите, какая специальность лучше? По профилю лингвистика: теория и практика межкультурной коммуникации или же педаг

Какая специальность лучше? По профилю лингвистика: теория и практика межкультурной коммуникации или же педагогическое образование: иностранный язык. Смогу ли я в будущем открыть курсы английского языка, имея педагогическое образование?

Илхомжан Абдукахаров

по идее можешь, а можешь переводчиком
у меня достаточно знакомых с таким образованием ( филологи, учителя русского языка и литературы, переводчики)
так вот не один не работает, по специальности!! !
кем угодно, но не по специальности!