Александр Приходько

В какой англоговорящей стране среднее образование более-менее недорогое?

Антон Гомелько

В Канаду можно податься. Там дешевле, чем в Америке и Англии.

Бермет Козубекова

нет таких недорогих, в сша только на проживание вам надо иметь от 12 тысяч долларов на год, в англии также, плюс обучение обойется и там и там в среднем около 20 тысяч долларов в год, если в вузе. , можно конечно сэкономить и пойти в колледж, но со средне профессиональным образованием у вас нет шансов остаться