Дмитрий Славкин

вот ходят люди с листовками.

и другие люди берут у них эти листочки. они же их раздают.. . и как бы их работа заключается в том, чтобы раздать все листовки. почему бы им просто не выкинуть эти листовки и сказать, что всё раздал и получить свои деньги? зачем они стоят и ждут пока у них возьмут листочки?

Ка
Катя

Потому что в любой момент может быть проверка. могут фотографировать со стороны для отчета. но некоторые выкидывают.. .
смотря на какую компанию работать

Евгений

в этом заключается привлечь клиентов, за это платят что бы раздавать рекламки.