Максим

купила в остине футболку а там дырки от магнита, чек и этикетку уже выкинула, что делать?

Сергей Сазонов

По правилам, все равно можно вернуть! Если не вернут пожно обратиться в общество защиты прав потребителей! Я и без чека возвращала!

Марулька Мулька

Носить её.
Вентиляция дофига

Виолета Краун

Да чтож вы всё выбрасываете, чек вообще дело святое. У меня в кошельке больше чеков чем купюр)))) Зашей и носи, обратно не примут

Елена Трелина

Купите такую же футболку, только без дырочек, осторожно с нее снимите этикетку и привяжите к дырявой футболке и отнесите ее вместе с чеком в магазин

Николай

Вернуть не получится, разве что подарить или продать кому-нибудь )

Александр Изгаршев

пришей лейбу нормального бренда

Константин Самойлов

Совпадение! Сегодня купила нижнее бельё и на кассе вернула из- за этой дырочки. Вам надо всё-равно обратиться в магазин.