Агата Кузнецова

как добится такой фотки

как сделать такую и еще вопрос это фотошоп или не

у меня никон D3100

Женя Молькова

во первых
нужен светосильный объектив... это
Nikon 35mm f/1.8G
Nikon 35mm f/1.8D
Nikon 50mm f/1.8G
Nikon 50mm f/1.8D
и др.
во вторых
настроить диафрагму на минимально значение (1.2,1.4,1.8,2(на сколько объектив позволяет) )
в третьих
после сделанной фотографии (желательно в RAW) наложить эффекты на фото (тонирование, блики и т. д. (на сколько фантазии хватит) программы -фотошоп, лайтрум, или в конце концов аватане, в вк.

Катя Тимофеева

народ представьте что она голову не повернула, а прям на вас смотрит.
фотошоп или редактор

Артур Саркисов

Нанять фотографа с хорошим фотиком. Но обычный ты так не снимешь

Sharif Akilov

Фотошоп, фотошоп