Де
Денис

Можно ли что то сделать если иметь скан первой страницы паспорта ?

Мне нужно на один сайт дать скан или просто сфотографировать паспорт ( только первую старницу ) для подтверждения личности!
То они могут использовать это в своих целях если у них будет сфотографированя первая станица моего паспорта ( это даже не скан )

Светлана Байкова

отфотошопят и выложат в однокласниках! типа зырьте пацаны, какой лох!

Светлана Субботина

Ну они могут повесить на тебя кредит.

Alexey Diagilev

Серьезные сайты, работающие с деньгами, обязательно попросят этот скан (например, webmoney для сертификата) . А непроверенный сайт нужно проверять и пробивать, прежде чем высылать скан.