Светлана Голубева

Сколько раз нужно сходить в автошколу? Дневник и сменную обувь с собой брать?

Алена

Двоечник... опять уроки не выучил?))

Наталья Коленцева

и красные труселя)))

Василий

Меня уже послали три раза ))

Павел Сорокин

Я и в среднюю общеобразовательную то не ходил )))

Алексей Гурей

Лучше с собой брать презервативы.

Артем Артёмов

Сколь категорий открывать собираешься-стока раз сходить придется :)))

Сергей Гурьянов

Я после института ходил вечером. Брал пиво и бутерброды...)))

Сергей Девяткин

обязательно, а если экзамен провалишь, то и родителей привести не забудь)

Александра Гуревич

Нужно сходить много-много раз

Егор

Можешь вообще не ходить. Если всё сам сможешь познать. Только на экзамены не забудь.