Людмила Дмитриева

Усилок от саба в машине очень сильно нагревается, более 3 сек держать даже невозможно. Он не сгорит?

Павел Иванюшенков

Сгорит обязательно!!!! Рабочая температура, таких вещей примерно 50-60 градусов, а если удержать не возможно, значит он реально горячее, и значит есть проблема, либо в самом усилке, либо в сабе, вместо 4 ом стало 2 или меньше.

Ирина Липакова

надо пару кулеров от ПК поставить, а усилок не должен сгореть, там термозащита должна быть

Ирина Константинова

Он должен греться обязательно, но чтобы так три секунды невозможно было держать такого не должно быть. Во сколько Ом он играет у тебя? 1ая причина, 2 это плохое питание уся, и 3 мало вероятно конечно, не правильные настройки. Вот тут и капай