Ма
Машулька

реально ли найти в Москве нормальную неушатанную иномарку на автомате до 300 тыс?

Рома

Реально. Хотя и не так-то просто.
Лично знаю пример - заочно знакомый пользователь "Ответов" из другого города обратился ко мне с вопросом, где и как найти приемлимую машину в Москве.
Созвонились, встретились у метро, бОльшую часть дня проездили по разным авторынкам и салонам. Смотрели машины разных марок. В итоге нашли Форд Фьюжен с АКПП - года примерно 2007 или 2008 (точно не помню) в очень приятном состоянии. Цена вопроса 330 000 руб. Было это месяца полтора назад. Машину покупатель перегнал к себе домой, поставил на учет и спокойно ездит.
Но гораздо чаще за эту цену попадались очень сомнительные машины - битые в ДТП, наспех собранные непонятно из чего. Так что при покупке надо очень внимательно смотреть, выбирать и думать.

Светлана Богачёва

какой-нить Гетц-Матиз, на котором старичок катался на дачу летом

Munira

реально

Людмила Чепурина

вполне. надо только ездить смотреть

Игорь Тарасов

Запросто! КОНЕЦ 90 - х годов возьмешь в хорошем состоянии .

Ма
Мария

если долго искать

Вадим Камилов

Если у нас, в Томске реально, то про Москву и говорить нечего 😉

Борис Борисюк

можно конечно

Ан
Анна

Если поискать то можно найти