Денис

что такое дебетоая карта? она как зарплатная только для молодёжи? кредитов никаких?

Дебетовая

спасибо

Нина Шуклова

Да, дебетовая карта - это карта, когда Вы тратите только свои собственные, внесенные на карту средства или Вам перечисляют на нее зарплату.

кредитная карта - это карта со средствами банка - кредитные средства и, если ей пользоваться с умом. укладываясь в льготный период при безналичных расчетах, то процентов банку Вы никаких не уплачиваете.

Татьяна

кто вообще эти слова придумал? -дебитовая или кредитка - это одна и та же карта - к ней договоры разные

Костя Травкин

Это накопительная карта!

Михаил Мартынов

Кладешь денежку, а потом тратишь.

Людмила Фанасова

ну емае народ )

что такое дебит и что такое кредит ну как такое сейчас не знать.

дебетовая карта и зарплатная это одно и же то есть балансовая карта на которую перечисляются деньги с определенным набором фенкций