du
dub322

как получить тендер на строительство??? как получить тендер на строительство???

Anvarjon

Вы не поверите: ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОММЕРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ И ВЫИГРАТЬ ЕГО!

Каков вопрос, увы...

Светлана Гудименко

жопу даже рвать не стоит, если это хороших денег будет приносить, то никто там конкурсы никакие не будет проводить, кто больше денег на лапу даст тот и выйграл))) ) так что копи) удачи)

Мария Борисова

как и главную роль в спектакле - через кушетку для прослушивания 🙂