Олег Захаркин

у кого уже есть опыт работы по тендерам, посоветуйте торговую площадку по насосам и электродвигателям.

у кого уже есть опыт работы по тендерам, посоветуйте торговую площадку по насосам и электродвигателям. может есть какая-то специальная? если коммерческая, то желательно, чтоб не обдирали как липку просто за регистрацию. Спасибо

Сашкин Сашкин

такой нет, все на закупки гов ру