Оксаночка Анпилогова

о строительстве электростанций в Украине

Добрый вечер! Интересует такой вопрос: сколько примерно стоит строительство электростанции в Украине? Нигде не могу найти инфу. Может и ссылку подкинете. Пожалуйста, очень надо!

Анюточка

ели вопрос идет о строительстве под ключ, то надо знать, источник энергии и мощность, для начала... а средства собственные или государственные? возможно использовать источник ветер и построить 5 Мвт ветряк, стоимость от 1 000 000 до 5 000 000 евро