Tik Yericyan

Абстракция или реальность? Представления о любви - говно и не оправдывают ожиданий.

Есть единомышленники? Я вообще представлял как любить, но не любил. Как проявлять душевные качества без души?
Много даунов, которые на "своей волне" находят оправдание происходящему: любовь велика, любовь - жизнь. Какая вообще любовь может быть?

Анастасия Тихомирова

Я люблю, без ответно

Наталья Лагутина

а когда представление и реальность совпадали? ) всегда по другому. может, не стоит ждать слишком многого? мы то - что мы делаем. а ждать, что "нечто" спуститься с небес и сделает нашу жизнь какой-то иной - бред.

Толик Нурманбетов

влюбиться тебе надо, тогда и узнаешь, что это такое!

Ел
Елена

разум это - способность построения виртуальных моделей будущего с целью проигрывания его возможных вариантов. (подразумевает знание и учёт свойств анализируемого объекта) По сути это система предсказания будущего.
мечты - способность психики к релаксации путём построения абстрактных "воздушных облаков" (без учёта и деталировки) и проигрывание ситуации на уровне чувств и ощущений. Использование этой системы (по сути носящей развлекательный характер) в качестве инструмента предсказания будущего - крайне чревато разочарованием.