Просто Толик

Телефон не воспроизводит видео, что делать? (не отвечайти тупыми ответами уроды)

Китайский телефон haipai i9220 (samsung galaxy note) не воспроизводит фильмы любых разрешений и качеств. Пробывал фильмы avi,mp4,3gp,BDrip( MX player ест, и через него пробывал) и все разрешения которые есть, пишет: "невозможно произвести видео"! хотя небольшие по памяти видео тех же форматов просматривает, помогите откуда качать фильмы для данного девайса или программу (конвертер) , чтобы открывались фильмы

Александра Хисаметдинова

на то он и китайский. тут уж ничего не поделаешь. заводской брак

Евгений Миронов

Если я отвечу умным ответом то ты ничего не поймешь)
Поэтому отвечаю тупо: телефон говно, памяти нихрена нету, о фильмах можно только мечать 🙂