Алексей Почуев

Хороший компьютер получится?

Характеристики :
Материнка : ASRock 990FX Extreme3 (RTL) SocketAM3+ < AMD 990FX> 3xPCI-E+GbLAN SATA RAID ATX 4DDR-III

Процессор: CPU AMD FX-8350 (FD8350F) 4.0 GHz / 8core / 8+8Mb / 125W / 5200 MHz Socket AM3+

Видеокарта: 2Gb < PCI-E> DDR-5 Sapphire < RADEON HD7870 XT with Boost> (RTL) DVI+HDMI+DualminiDP+Crossfire

Рустам Качинкин

в целом да но видеокарту можно и по лучше взять

Екатерина Максимова

Да. Хотя вместо АМД проца я бы присмотрелся к Интел.
Видюха норм, у меня такая была временно, все игры новейшие на максимальный с разрешением 1920х1020. Для своих денег она даже ОЧЕНЬ хорошая.

Роман Комаровский

Не слушай ИнтелДрочеров, AMD FX 8350 отлично показывает себя в играх. Ну уж если не понравится, ты всегда сможешь поменять процессор на Intel...(Только придётся и мать менять)

Александр

Хороший

Ирина Петрашова

замечательныи

David Region

Проц от интела по такой же цене и всё, збс будет интелы не такие горячие

Елена Burtovaja

Зачем асрок то? Они щас совсем зажрались цены крутят выше асуса...

Виталий Старостин

да все шикарно, про БП незабуть