Лянард Исламов

Средство для проверки памяти windows 7

Скажите пожалуйста если средство для проверки памяти windows 7 показало что ошибок памяти не обнаружено, это совершенно точно? Моя оперативка в порядке?

спасибо.

Grimme Gray

Если не обнаружено ошибок, то с оперативной памятью всё впорядке! Для достоверности можете проверить тем же средством для проверки памяти windows 7, но профиль выбрать "Широкий". Вот там уже 100% проверка будет! Но такая проверка будет идти много часов! У меня проверка длилась 9 часов (2 прохода) , оперативки у меня 16 ГБ.