Николай Виноградов

Хочу цветомузыку помогите

Хочу сделать цветомузыку из RGB светодиодов, но чтобы каждый цвет отвечал за каждую частоту .например на низких красный на средних зеленый на высоких синий как то так. помогите пожалуйста! Только не пишите поищи в интенете там найдеш. заранее спасибо!

Volk Dolinovich

Так что и мне не искать?

Евгений Добрынин

Наверное все же поищи. Я цветомузыкой занимался еще в 80-е когда это было модно, а сейчас не помню на память. Схем очень много, но все они работают по одному принципу: делят звуковые частоты на 3 канала и дешифруют на усилители тока. Все!