Татьяна Кузнецова

Люди хочу сделать цветомузыку памагите!)

Хочу сделать из Клавы то есть вытащить оттуда диойды но у меня нет резисторов
и ваще я в этом не шарю
у меня вот какой вопрос чтоб диойды не сгорели нужно сдерживать энергию значит резистор уже есть в клаве мне тока плату от туда вытащить?
Если это так как я думаю тогда как пресондачить туда ещё на эту плату диойды)
Ток не говорите не чего лишнего так как я в этом не шарю
если можно обьесните по конкретнее что мне нужно сделать если нет под рукой не чего кроме клавы с 6 диойдами

Кр
Кристина

Лучше ничего не трогай и купи словарь русского языка.

Ася

Ну... можно сделать другую клавиатуру

Анастасия Сущ

Нужно много чего, сжать динамический диапазон, с помощью фильтров разделить сигнал хотя бы на 3 канала, усилители для каждого канала, блок питания. Но можно просто подключить светодиод на выход усилителя и при достаточном уровне громкости он будет мигать в такт музыке, полярность значения не имеет. Можно все 6 штук параллельно подключить. И даже в этом случае полярность не нужна. Одни светодиоды будут мигать в положительную полу волну, а другие в отрицательную.