Владимир Веретенников

хочу сделать цветомузыку но никак не могу найти хорошую идею подскажите плиз

Манмарева Татьяна

ищи, в инете много статей про это

Cdtnkfyj Gfmhv

Гирлянду к усилителю подключаешь паралеллно акустике и все! Включаешь музон и она мыргает под ударники )

Милана Умниева

Гугл, Яндекс, Рамблер, еще не забанили, там этих идей целая куча...)))

Светлана Абанина

Паяльник Вам в руки...)))

Г.
Галюсик:) .

На тебе идею!
Проектор, экран, комп, видеоредактор. Твори! Готовый продукт можно продать за очень неплохие деньги!

Виктория Лебедева

Поройся в журналах Юный техник советского периода...