Александра Большакова

Оооочень нужна помощь, кто разбирается в "теории вероятности", помогите решить))

Имеются две группы студентов, состоящие из 20 и 25 человек. Свободно владеют английским языком 12 студентов из первой группы и 15 из второй группы. Какова вероятность того, что случайным образом выбранный из двух групп студент свободно владеет английским языком?

Александр Грачёв

Вероятность равна:

P = (12+15) / (20+25) = 0,6

Андрей Новичков

двадцать семь сорок пятых или 0.6